Обзор видеорегистратора Texet DVR-570FHD



две новинки от компании TeXet -это модели DVR-570FHD и DVR-580FHD

 

В продажу интернет магазина АвтоДобряк.ру поступили две новинки от компании TeXet -это видеорегистратор Texet DVR-570FHD и видеорегистратор Texet DVR-580FHD. Мы решили провести небольшой обзор данных моделей и показать нашим покупателям, что данные новинки из себя представляют. Итак, начнём по порядку.

 

Видеорегистратор Texet DVR-570FHD. Краткое описание.

Видеорегистратор TeXet DVR-570FHD

 

TeXet DVR-570FHD оснащён дисплеем диагональю 2,7 дюйма и встроенной памятью объёмом 256 Мб, которая может быть увеличена до 32 Гб за счёт карты памяти формата microSD. Мощный процессор Ambarella в сочетании с матрицей 3 Мп позволяет записывать видео в формате высокой чёткости FullHD с разрешением 1920х1080 точек при 30 к/с не только в светлое время суток, но и ночью.

 

Видеорегистратор TeXet DVR-570FHD может похвастаться своими техническими характеристиками и функционалом:

  • процессор Ambarella A5S30
  • Запись видео: 1920*1080(30 к/с); 1280*720(60 к/с); 1280*720(30 к/с), MPEG-4/AVC H.264 сжатие видео
  • Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
  • Матрица 3,1 Мпикс, 1/3” физ. размер, высокая светочувствительность
  • Фотосъемка JPG, 2046x1536Р
  • Объектив 120°, широкоугольный, F/2.0, фокусное расстояние 3.2 мм
  • Дисплей 2.7”, 16:9 TFT LCD
  • Поддержка внешних карт памяти до 32 Гб (micro SD, micro SDHC от 6-ого класса)
  • Улучшенный ночной режим видеосъемки с функцией «Антиблик» (обновление ПО)
  • Встроенная память 256 Мb
  • Датчик движения
  • Светодиодная подсветка
  • Датчик движения
  • Светодиодная подсветка
  • Циклическая запись, 2, 5, 10, 15, 30, 45 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
  • Штамп времени/даты/госномера на видеофайле, возможность отключения (обновление ПО)
  • Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
  • Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени
  • Поворот крепления на 180°
  • Встроенный Li-ion аккумулятор емкостью 500 мАч, 3.7В  

 

Но это всё цифры, которые заявляет производитель, а что мы имеем по факту?

Видеорегистратор TeXet DVR-570FHD комплектуется кабелем HDMI

 

Достаточно богатая комплектация.  Видеорегистратор TeXet DVR-570FHD комплектуется кабелем HDMI для подключения устройства к телевизору с большой диагональю и просмотра видео с высокой чёткостью. На фото, к сожалению, не отражено наличие в комплектации HDMI и USB кабеля, но он есть!  Если покупать такой кабель отдельно в магазине, то стоимость его будет ориентировочно от 300 рублей. 

Зарядное устройство от прикуривателя с USB разъёмом

 

Зарядное устройство от прикуривателя с USB разъёмом. На наш взгляд, очень удобно, когда можно одновременно заряжать 2 устройства.  

Крепление на присоске Easy-Touch

 

Крепление очень удобное, никаких проблем с размещением на стекле у Вас не возникнет. Шарнир между креплением и видеорегистратором позволяет настроить оптимальное положение устройства для наилучшего обзора дороги, а фиксация на стекле происходит всего лишь одним движением руки. Помимо этого, Вам не придётся каждый раз снимать полностью всё крепление, достаточно будет просто отстегнуть сам видеорегистратор. 

  

Видеорегистратор TeXet DVR-570FHD имеет компактные размеры, но в тоже время он оснащён большим дисплеем с диагональю 2,7 дюйма.

Дисплей позволяет, не напрягая зрение, просмотреть видео фрагменты непосредственно на самом устройстве. Меню настроек интуитивно понятно, а если возникнут сложности, то всегда можно воспользоваться инструкцией, благо она на русском языке. Так же хотим отметить, что компания TeXet оказывает постоянную поддержку покупателям, выпуская обновления прошивок, в которых исправляет выявленные в процессе эксплуатации недостатки, либо добавляет новые возможности Вашему устройству.  Это является доказательством того, что компания дорожит своей репутацией на рынке и стремится выпускать только качественный продукт.

Ну а теперь посмотрим самое главное. Соответствуют ли заявленные характеристики производителя действительности. Рассмотрим качество видео в условиях ночной и дневной съёмки.


Ну а теперь посмотрим самое главное. Соответствуют ли заявленные характеристики производителя действительности. Рассмотрим качество видео в условиях ночной и дневной съёмки.

http://www.youtube.com/embed/wI89eeRf12A

Видео получилось достойного качества. Высокая детализация, минимум шумов и хороший угол обзора. Хорошо просматриваются все детали происходящего. Видеорегистратор TeXet DVR-570FHD хорошо сочетает в себе качество и умеренную цену. Посмотри, чем похвастается TeXet DVR-580FHD в следующей части нашего обзора.

С уважением к своим покупателям, команда АвтоДобряк.ру!

 
 
 
 

Изображения из статьи:



В категории:





Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.