Как выбрать колонки в авто?



Практически каждый автолюбитель устанавливает в своём автомобиле акустическую систему. Но так как сейчас выбор таких устройств достаточно обширен, многие автолюбители не могут правильно подобрать подходящую именно для них звуковоспроизводящею аппаратуру. И в таком случае автомобилисту лучше обратиться к продавцам-консультантов нашего магазина, которые подробно объяснят и подскажут какую хорошую акустику купить именно для Вашего авто.

Для подбора подходящей акустики можно воспользоваться несколькими простыми рекомендациями позволяющими упростить столь нелёгкую задачу.

В первую очередь стоит определиться, какая именно акустическая система вам необходима: коаксиальная или компонентная.
В случае с коаксиальной акустической системой все звуковоспроизводящие динамики скомплектованы в одном месте. В таком случае хороших звуковых качеств будет добиться довольно затруднительно. Главное преимущество такой системы цена и простота установки.
Компонентная система подразумевает раздельное расположение колонок. Такая система стоит значительно дороже и сложнее в установке. Но зато звучание колонок будет отличаться более высоким качеством.

На следующем этапе определяемся с необходимой с требуемой входной чувствительностью системы. От этого будет завесить качество звучания без использования усилителя. Наиболее оптимальным вариантом будет показатель в пределах 92 децибел.

Так же стоит рассмотреть и такой показатель звуковых колонок как резонансная чистота. Чем ниже данный показатель, тем более глубокие басы сможет воспроизводить ваша акустика. В среднем данный показатель должен варьироваться в пределах 60-75.

Обращаем внимание на диапазон частот, для автомобильной акустики данный показатель должен варьироваться в пределах 3-х децибел.
Также немаловажное значение имеет количество динамиков, располагаемых в автомобиле. За каждый отдельный диапазон звучания отвечает отдельный динамик. Самыми простыми акустическими системами являются однополосные, наиболее продвинутая акустика имеет четырёх полосную систему, но и стоит она значительно дороже.

После того как вы определитесь с качественными показателями акустики для вашего автомобиля, приступаем к подбору устройств которые в полной мере будут соответствовать запрашиваемым параметрам и в тоже время соответствовать денежной сумме, которую вы можете потратить на приобретение акустической системы.

В случае если Вы самостоятельно не можете установить акустику к себе в авто, вы всегда можете обратиться в наш установочный центр, мастера которого с удовольствием помогут Вам в решении этой проблемы.



В категории:



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.