Дефлектора

Сравнить 0

Дефлектор капота KIA Sorento (2003-2008) цвет: темный


Дефлектор капота MITSUBISHI Lancer (2011-) цвет: темный, короткий


Дефлектор капота Ssang Yong Kyron (2006-) цвет: темный


Дефлекторы боковых окон CHEVROLET Aveo, SD, (2012-) цвет: темный (4 шт.)


Дефлекторы боковых окон FORD Galaxy (2006-) цвет: темный (4 двери)


Дефлекторы боковых окон NISSAN Almera SD (2013-) цвет: темный


Дефлекторы боковых окон TOYOTA Highlander (2010-) цвет: темный (4 двери.)


Дефлекторы боковых окон VOLKSWAGEN Golf VII (4 двери) (2012-) цвет: темный


Дефлектор капота CITROEN C4, HB, (3дв) (2008-) цвет: темный


Дефлекторы боковых окон RENAULT Symbol (1998-08) цвет: темный


Дефлектор капота MITSUBISHI Grandis ( 2004-) цвет: темный


Дефлектор капота TOYOTA LC 100 (без надписи) (1998-) цвет: темный


Дефлекторы боковых окон CHEVROLET Aveo HB (5 дверей) (2008-2011) цвет: темный (4 шт.)


Дефлекторы боковых окон Opel Zafira B (2006-2012) цвет: темный (4 шт.)


Дефлектор капота HONDA CR-V (2012-) цвет: темный


Дефлектор капота HYUNDAI Solaris (2010-) цвет: темный (узкий)


Дефлектор капота LEXUS GX460 (2010-) цвет: темный


Дефлекторы боковых окон MITSUBISHI L200 (2006-2013 / 2014-) (4шт.) цвет: темный


Дефлекторы боковых окон TOYOTA Camry (2006-2011) цвет: темный (4 шт.) (стандартные зеркала)



 Среди основных функций, лежащих в зоне ответственности дефлектора, отметим защиту от механических повреждений. Это особенно актуально для дорожных покрытий с гравием, песком или грунтовых дорог. Аэродинамические свойства дефлектора капота позволяют отвести воздушные потоки от лобового стекла, тем самым вы предотвратите попаданием мелких насекомых и грязи внутрь капота и на лобовое стекло. Кроме того, дефлектор капота являются одной из деталей внешнего стайлинга автомобиля, он придает ему эксклюзивный внешний вид. Установка дефлектора производится посредством крепления кронштейнов на капоте или окнах.
Дефлекторы боковых окон предотвращают сквозняки внутри салона и смягчают поток воздуха при небольшом открытии окна. При плохих погодных условиях боковой дефлектор защитит водителя от грязи, которая может обрызгать его. Дефлекторы на окна предотвращают запотевание и защищают от прямых солнечных лучей, 
Дефлектор на фары защищает их внешний вид и целостность, благодаря чему значительно продлевает службу подсветки. В случае если фара имеет пластиковое покрытие, установка дефлектора необходима для обеспечения сохранности фары.
На нашем сайте вы найдете любые разновидности дефлекторов, а цены на них доступны каждому автомобилисту. Если вы интересуетесь приобретением дефлекторов оптом, то обращаясь к нашим продавцам, вы получите максимальную скидку и выгодные условия сотрудничества.



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.