Парктроники

Сравнить 0

Диaмeтp 22 мм, фyнĸция пpeдoтвpaщeния лoжныx cpaбaтывaний, быcтpый и чyвcтвитeльный миĸpoпpoцeccop, индиĸaция paccтoяния 0,3 - 1,8м



Парктроники, представленные в данном разделе интернет-магазина, можно выбрать как в сегменте бюджетных моделей, так и с наличием дополнительных функций. У наших покупателей есть возможность приобрести самые популярные модели парктроников по выгодным ценам оптом или в розницу.
Установка парктроника происходит следующим образом. Внутри салона располагается экран, который соединен с датчиками. В моделях без экрана используется устройство звукового оповещения. Датчик парктроника – это специальное устройство, которое крепится снаружи автомобиля. Чаще всего используют 4 датчика, они монтируются по периметру кузова для обеспечения полного обзора при парковке. Цены на парктроники с 4 датчиками доступны каждому, более продвинутые модели имеют уже 6 или 8 датчиков. Такие устройства уместно ставить на крупногабаритные автомобили и внедорожники.
Купить парктроник можно по довольно низкой стоимости, однако в таком случае он будет оснащен всего 2 датчиками. Для опытных водителей этого будет достаточно, а для начинающих все же предпочтительнее модели с 4 и более датчиками. Стоимость парктроника зависит от наличия и размера экрана, на который выводится информация с датчиков, от числа дополнительных функция (контроль слепых зон, возможность регулировки включения и отключения), способа установки. Если вы ищете современные устройства, следует отдать предпочтение беспроводным моделям, они отлично подходят для любого автомобиля, купить их можно в нашем магазине.
В ассортименте представлены самые популярные модели парктроников, подходящие для начинающих и опытных водителей, а разброс цен позволит найти подходящее решение для любого бюджета. Помимо этого жителям города Ковров и других городов области Владимир, Камешково, Вязники, наш установочный центр предлагает установку парктроников на авто. Даже если Ваш автомобиль находится на гарантии это не проблема, у наших специалистов есть все необходимые лецензии на установку данного оборудлования.



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.