Штатные магнитолы

Сравнить 0

Штатное головное устройство BMW X1 F84 (INCAR CHR-3218)


Штатное головное устройство Toyota Highlander (INTRO CHR-2298HL)


Штатное головное устройство KIA Ceed FL 12+ (INCAR CHR-1892CD)


ШГУ Toyota LC Prado 120 (INCAR CHR-2272PR)


Штатное головное устройство KIA Cerato-3 manual condition (09-12) (INTRO CHR-1890MC)


Штатное головное устройство KIA Cerato-4 13+ (INCAR CHR-1833CR)


ШГУ Toyota LC Prado 150 09-13 с усил. (INCAR CHR-2279PA)


Штатное головное устройство Hyundai H1 Starex (INCAR CHR-7734H1)


Штатное головное устройство Hyundai Creta (Incar AHR-2463)


Штатное головное устройство Skoda Octavia 2015 (ACV AD-5015S)


Штатное головное устройство Toyota LC 100 (Incar AHR-2260)


Штатное головное устройство Nissan X-Trail (SWAT 41-6201)


Штатное головное устройство Toyota RAV4 (INTRO CHR-2293R4)


ШГУ Toyota Highlander 08-13 (INCAR AHR-2188HL Android)


Штатное головное устройство KIA Sportage 16+ (Incar AHR-1856)


Штатное головное устройство MITSUBISHI ASX/RVR (IE) I-10


ШГУ Toyota Corolla 07-12 (INCAR AHR-2284CO Android)


Штатное головное устройство Toyota Avensis 09+ (SWAT 12-2203)


ШГУ Chevrolet Captiva 12+ (INCAR AHR-3181CH)


Штатное головное устройство Citroen Aircross (INTRO CHR-6194AC)


Штатное головное устройство LADA Vesta (SWAT 46-1202)


Штатное головное устройство Hyundai Solaris (Incar AHR-2487)



Штатная автомагнитола – это копия «родной» магнитолы, устанавливаемой на заводе, но имеющая, как правило, множество дополнительных преимуществ и функций, которых лишено оригинальное устройство.

В интернет-магазине Автодобряк.ру представлены штатные автомагнитолы двух вариантов исполнения:

  • С переходной рамкой, которая позволяет на место представленной в комплектации с автомобилем автомагнитолы, установить обновленный мультимедийный комплекс.
  • Головные устройства, изготовленные под конкретные марки и модели автомобилей, поэтому не потребуется приобретения дополнительных аксессуаров для установки.

У нас представлено множество моделей штатных магнитол практически под все известные марки автомобилей, поэтому каждый сможет в полной мере восполнить свои потребности.

Особенности

Производители автомобилей часто уделяют недостаточно внимания аудиосистемам и акустике, порой некоторые и вовсе устанавливают комплект с минимальным набором возможностей, что в последующем заставляет автовладельцев прибегать к его замене.

Перед производителем штатных магнитол встает серьезная задача – тщательно продумать дизайн устройства, чтобы оно максимально эргономично сочеталось с дизайном панели и интерьером. Более того, новая мультимедийная система в большинстве случаев оснащается новыми возможностями: выход в интернет, GPS-навигация, встроенный парктроник и многое другое. Сегодня существует огромное количество функций, которые делают нашу с вами жизнь проще и комфортнее.

Выбор и доставка

В нашем интернет-магазине представлены лучшие модели штатных автомагнитол от известных производителей по доступным ценам. Многообразие модификаций и постоянное расширение ассортимента позволяет найти подходящие модели для всех марок автомобилей без исключения. Мы осуществляем качественную консультацию и помощь в выборе. Осуществляется доставка по России.



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.