Литые диски

Сравнить 0

Литые диски от производителя NZ модель F-38 цвет BKF


Литые диски от производителя NZ модель F-49 цвет W+B


Литые диски от производителя Borbet модель FS цвет Black RED sports


Литые диски от производителя Replay модель CI30 цвет Sil



Почему вам нужны именно литые диски?
Они легче штампованных стальных на 20% благодаря своему составу (сплавы на основе алюминия).
Срок службы литых дисков при правильном обращении достигает 10 лет! Для этого нужно лишь регулярно промывать и очищать колеса.
Алюминиевые литые диски достойно переносят удары и предельные нагрузки, так как они прочнее и жестче типовых стальных.
Литые диски выглядят очень эффектно (в отличие от страшненькой, скажем честно, штамповки). Убедиться несложно – откройте наш каталог дисков и оцените модели, которые мы предлагаем! Глянцевые, матовые, черные, серебристые – диски оригинальной формы сделают ваше авто более стильным.

У нас всегда есть в продаже литые диски R13, R14, R15, а также других распространенных размеров: R16, R17, R18. Кроме того, мы предлагаем модели и большего радиуса – для мощных и стильных внедорожников.

Хотите купить литые диски сейчас? Оформляйте быстрый заказ прямо на странице товара! Мы отправим ваши диски в любую точку России. Если вы живете во Владимире, Коврове, Вязниках, Суздале или Камешково – вашу покупку привезет курьер!



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.