Список товаров по производителю Pirelli

Pirelli — итальянская компания, пятый в мире (по выручке) производитель автомобильных шин. Штаб-квартира находится в Милане, Италия.

Pirelli является одним из ведущих производителей шин высшего класса. Компания неизменно ориентирована на исследования и новые разработки, в которые она инвестирует 3% от общего объема доходов и 7% доходов, превышающих прогнозы компании, что является одним из самых высоких показателей в отрасли. Инвестиции позволяют постоянно улучшать продукцию компании с точки зрения производительности, безопасности и снижения негативного воздействия на окружающую среду. При достижении своих коммерческих целей компания строго следует принципам социальной ответственности. В соответствии с традициями, сложившимися за 140 лет существования, Pirelli инвестирует в коммерческие проекты по всему миру, поддерживая при этом важные для сообщества инициативы в регионах присутствия компании.

Сравнить 0

Легковая Летняя Pirelli P Zero XL 275/40 ZR20 106Y


Летняя Легковая шина Pirelli 255/60R17 106V Scorpion Verde All-Season


Зимняя легковая нешипованная резина Pirelli Winter Sottozero II 205/50 R17 93H


Легковая Летняя Pirelli Cinturato P7 255/40 R18 95Y RunFlat


Летняя легковая шина Pirelli Cinturato P7 235/45 R17 94W


Летняя легковая шина Pirelli P Zero 275/45 ZR18 103Y


Летняя Легковая шина от Pirelli


Летняя Легковая шина от Pirelli


Зимняя легковая нешипованная резина — Pirelli Winter SottoZero Serie III 215/55 R18 95H


Зимняя легковая шина Pirelli Ice Zero FR 225/45 R19 96H


Зимняя Легковая шипованная шина производителя Pirelli. Модель Ice Zero размерностью 235/50 R18


Летняя Легковая шина от Pirelli




Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.