Зимние шины

Сравнить 0

Зимняя легковая шина Кама 515 205/75 R15 97Q


Зимняя нешипованная шина Michelin Alpin A5 XL 215/45 R17 91H


Зимняя Легковая нешипованная шина производителя Continental. Модель VanContact Winter размерностью 195/75 R16C


Зимняя легковая шипованная резина Continental ContiIceContact 2 SUV KD 275/50 R20 113T


Зимняя шипованная шина Continental VanContact Ice SD 215/75 R16C 113/111R


Зимняя шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 10p XL 245/45 R18 100T FlatRun


Зимняя легковая нешипованная резина Maxxis SP-03 Arctic Trekker 205/65 R16 95T



Подходить к покупке зимней резины нужно с большой ответственностью, ведь помимо самой зимы, данную резину еще используют в межсезонье.

Производителей зимней резины очень много, но прочитав отзывы специалистов или автолюбителей вы сможете подобрать у нас то, что точно подходит именно Вам. Многие проводимые тесты в 2014 и 2015 году показали, что лидеры особо и не поменялись по сравнению с предыдущими годами.

Если вы уже определились какую зимнюю шину хотите купить, вы можете самостоятельно оформить заказ либо обратиться за помощью к менеджерам магазина. Мы доставляем зимние шины по всей России. Вы можете купить с самовывозом в Коврове или с помощью курьерской доставки во Владимире и Камешково. Большой выбор зимней резины по приемлимой цене только в АвтоДобряк.ру



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.