Штампованные диски

Похожие категории

Сравнить 0

Штампованные диски марки TREBL модель 7150 Подходит для (SUZUKI)


Штампованные диски марки TREBL модель 42B40B


Штампованные диски марки TREBL модель 8067 Подходит для (HONDA)


Штампованные диски марки TREBL модель 9955 Подходит для (TOYOTA)


Штампованные диски марки TREBL модель 6355 Подходит для (FORD)


Штампованные диски марки TREBL модель 8200 Подходит для (FORD)


Штампованные диски марки TREBL модель 9305 Подходит для (PEUGEOT)


Штампованные диски марки TREBL модель 9327 Подходит для (CHEVROLET,OPEL)


Штампованные диски марки TREBL модель 5220 Подходит для (HYUNDAI)


Штампованные диски марки TREBL модель 8756 Подходит для (HYUNDAI,KIA)


Штампованные диски марки TREBL модель 9915 Подходит для (OPEL,SKODA,VW)


Штампованные диски марки TREBL модель 53B35B


Штампованные диски марки TREBL модель 7885 Подходит для (CHEVROLET,OPEL)



Как показывают данные статистики, более 50% автомобилей, которые продаются в стране, оснащены штампованными дисками. Для этого есть несколько причин:

  • продолжительные суровые зимы, которые требуют замену летней резины на зимнюю. Как правило, летние шины монтируют на кованые или литые диски, а зимние – преимущественно на штампованные;
  • современное оборудование для окраски позволяет выпускать диски оригинального дизайна, которые отличаются повышенной антикоррозийной устойчивостью;
  • штампованные диски обладают высоким коэффициентом пластичности. Все дело в том, что состояние дорог в стране оставляет желать лучшего. Надежнее на плохой дороге окажутся штампованные диски, нежели литые или кованые. При попадании в яму на дороге они лишь сомнутся, а не передадут силу удара на подвеску, как кованые, и не потрескаются, как литые;
  • ремонтные работы штампованных дисков имеют меньшую стоимость, чем другие виды. Деформированные диски восстанавливаются на специальном оборудовании.
 

Диски изготовлены из пластичной высококачественной стали. Штампованные изделия тщательно покрыты антикоррозийным грунтом, поэтому долго сохранят свой эстетичный вид и не заржавеют. Они в меньшей степени разрушаются даже при воздействии агрессивных сред, а так же больших нагрузок.
Нашими клиентами являются покупатели из различных городов. Штампованные диски востребованы в столице, районных центрах и даже на периферии. Известны случаи, когда диски данного вида устанавливались на спортивные автомобили премиум-класса.
Остановите свой выбор на нашей продукции, мы продаем качественные штампованные диски!



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.