Модуль управления стеклоподъемниками CENMAX AS-4

Краткое описание

CENMAX AS-4 - модуль управления стеклоподъемниками автомобиля на 4 стекла.

К сожалению на данный момент весь товар распродан. Его нет на складах магазина и наших поставщиков.

Хотите узнать первыми о его поступлении?
Заполните форму ниже и будете первым кто узнает о его появлении.




Когда товар поступит на склад, вам будет выслано уведомление на почту

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Модуль (или блок) управления электрическими стеклоподъемниками может превратиться для автолюбителя в неплохое дополнение к охранной системе или любому прибору, который будет иметь выход с импульсом положительной или отрицательной полярности при изменении состояния системы. Такое устройство пригодится не только автовладельцам, часто невольно забывающим закрывать окна своего автомобиля. Cenmax AS-4 способен порадовать многих водителей, ведь с ним эксплуатация автомобиля может стать более комфортной!

ДОСТОИНСТВА CENMAX AS-4

В современном мире, где господствует технологический прогресс, Вы можете оказаться обладателем устройства, которое будет стараться создавать вокруг Вас уют и в какой-то степени обеспечивать Вам безопасность. Не обязательно этим прибором должен быть робот. Им может стать и модуль управления стеклоподъемниками. Например, такой, как Cenmax AS-4. Его миссия направлена на обеспечение автоматического закрытия потолочного люка или стекол автомобиля.

Этот аппарат Вам будет особенно полезен, если Вы часто забываете закрывать стекла машины во время ее постановки на охрану. Используя данный модуль, Вы в некоторой мере сможете застраховать свой автомобиль от угона или кражи документов, электронных устройств и других вещей, которые могут находиться в салоне. Более того, Вам просто-напросто больше не нужно будет тратить время на самостоятельное закрытие стекол.

Представленный модуль Вы сможете использовать практически на любом автомобиле с питанием от бортовой сети напряжения 9-15 В (с заземленным отрицательным выводом аккумуляторной батареи). Обязательно обратите внимание на то, что Cenmax AS-4 можно устанавливать на машины, которые оснащены электрическим приводом стекол. Если Вы решите подключить данный прибор к люку, то наличие вышеописанного привода также будет обязательным.

Устанавливая Cenmax AS-4 на свой автомобиль, не забудьте о том, что место его монтажа должно быть надежно защищено от попадания в него пыли и каких-либо жидкостей. Также оно не должно подвергаться перегреву. Схему установки модуля Вы сможете изучить в руководстве пользователя. Приняв во внимание все указания по подключению, Вы сможете наслаждаться работой Cenmax AS-4 дольше.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Для 4 стекол
  • Обеспечивает автоматическое закрытие стекол или потолочного люка (при наличии электрического привода)
  • Предназначен для использования практически на всех типах автомобилей с номинальным напряжением 12 В

Доставка товара.

Доставка товара по Владимирской области:

  • Самовывоз - доступен всем клиентам из центрального офиса магазина. г.Ковров, ул.Ватутина, 86, рядом с магазином "Поплавок", за магазином "Ронас" . Дополнительная плата за самовывоз не взымается.
  • Курьерская доставка (до двери):
    • по г.Ковров - бесплатно.

Остальные города области или соседних областей из по тарифам транспортной компании

 

Доставка товара по России.

Мы доставляем заказы по России следующими транспортными компаниями:

  • ТК Деловые линии
  • ТК Энергия
  • ТК КИТ
  • ТК СДЭК
  • ТК ПЭК
  • Почтой России (Если сумма заказа не более 1 500 рублей, а так же максимальный вес отправок почтой 20 кг.)

 

Внимание! При оформлении заказа, система расчитывает ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ стоимость доставки. Наши менеджеры уточняют предварительную стоимость доставки у выбранной Вами транспортной компании, после чего озвучивают клиенту. Оплата доставки производится отдельно в момент получения товара на терминале транспортной компании.


Оплата заказа.

Мы принимаем к оплате:

  • Безналичную оплату по выставленному счету
  • Наличные денежные средства в офисе / оплата с помощью банковских карт

 

Оплата товара клиентами с доставкой по России производится до момента отправки товара в размере 100%. По факту поступления оплаты заказаный Вами товар отправляется выбранным Вами способом. При самовывозе или доставке курьером, возмножна оплата непосредственно курьеру.

За шины и диски принимается оплата только наличными денежными средствами.

 

Предоплата за товар в случае самовывоза.

Предоплата 50% необходима в случае:

  • Стоимость товара выше 1 500 рублей
  • У товара имеются уникальные особенности или технические характеристики (например: камера заднего вида для автомобиля Audi 100 - 1998 года)


Внесение предоплаты за товар является фактом подтверждения Вашего заказа. Ваш заказ поступает в обработку с момента внесения предоплаты.

 

Подробнее о доставке, оплате, а так же оформлении заказа можете прочитать по ссылкам ниже:

На данный момент отзывов нет.

>

Добавьте свой отзыв

Модуль управления стеклоподъемниками CENMAX AS-4

Модуль управления стеклоподъемниками CENMAX AS-4

CENMAX AS-4 - модуль управления стеклоподъемниками автомобиля на 4 стекла.

Добавьте свой отзыв



Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.