Установка акустических колонок и подиумов в автомобиль Chevrolet NIVA



После покупки автомобиля, а особенного отечественного производства, каждый автовладелец задумывается о том, как сделать его более комфортным. В этой статье мы рассмотрим установку акустичиских динамиков не штатного размера в дверь автомобиля Chevrolet NIVA.

Автомобиль уже в заводской комплектации был оснащён аудио подготовкой, т.е. вся необходимая для подключения динамиков и магнитолы проводка уже была проложена. Нам оставалось, лишь установить, подключить и настроить. Единственной проблемой оставался размер динамиков. Штатные места в двери позволяли установить колонки диаметром 13 см, а мы выбрали размер 16 см - Ural AK-74.C, поэтому необходимо было найти способ их установки и мы его нашли.

Готовые акустические подиумы - это самое оптимальное решение для установки динамиков большего размера. При этом не возникает необходимости курочить дверь и крамсать обшивку двери. Подиумы просто аккуратно прикручиваются к обшивке и на них устанавливается акустический динамик. Вот и всё! Это очень просто!

Приступаем.

Демонтируем обшивку дверей.

Демонтируем обшивку дверей

Примеряем подиумы

Примеряем подиумы

Крепим поудиумы и устанавливаем на них динамик. Затем всю конструкцию устанавливаем на место.

Устанавливаем обшивку на место

ВЧ динамики устанавливаем в углы дверей, прямо около боковых зеркал.

Устанавливаем вч динамики

Акустические подиумы это не только очень бюджетное и качественное решение для установки динамиков, но и очень простое в исполнении. С помощью подиумов поставить колонки сможет каждый, и не обязательно ехать в автосервис и платить за работу деньги. Спасибо за внимание, удачи!

Готовые акустические подиумы Вы можете купить в интернет магазине АвтоДобряк.ру.

Если Вы не нашли нужных Вам подиумов на сайте, то свяжитесь с менеджерами магазина по телефонам: 8 (4922) 600 881 или 8 930 830 08 81.


Изображения из статьи:









Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.