Установка радиостанции Optim на Toyota Land Cruiser 200



К нам в установочный центр обратился клиент с желанием установить радиостанцию на свой автомобиль. Желание клиента это установка компактной и мощной радиостанции, для ежедневного пользования по дорогам при перемещении из Коврова в Москву, а так-же частым поездкам по Владимирской и Ивановской областям. Часто общение с дальнобойщиками помогает узнать обстановку на трассе, а так же получить информацию где можно недорого и качественно перекусить.

На данный автомобиль клиентом была выбрана радиостанция Optim Apollo 2 ревизии, которая была существенно доработана компанией Союз-СБ и выпущена в обновленном варианте на рынок в июне 2015 года. За год своего существования данная радиостанця показала себя надежной и функциональной.

Компактный дизайн позволяет установить эту радиостанцию как скрыто, оставив лишь видимой тангенту, так и компактная установка в доступности к водителю. 

 

На крышу автомобиля была установленна компактная антенна Optim SN Small, с учетом её длинный в 60 сантиметров, а так-же высоты кузова автомобиля уверенный прием при идеальной настройке должен составлять от 3 до 5 км. В связи с тем, что длинна кабеля в комплекте антенны всего 3.8 метра, нашими специалистами была увеличина длинна для установки на такой габаритный автомобиль. 

 

Из нашего опыта, установка врезных антенн на кузов автомобиля с рейлингами, позволяет получить полноценный контакт с массой автомобиля, при установке доработанного крепления Optim ABN Strong. Визуально такая компактная антенна никоим образом не портит внешний облик автомобиля, но сохраняет большую функциональность. Кабель антенны, по желанию клиента, был пропущен не через фару автомобиля, как обычно, а через прихлоп задней двери. Остальная часть кабеля спрятана под обшивкой автомобиля и не портит интерьер данного внедорожника.

 

Окончательная настройка коэффициента стоячей волны, позволила добиться показаний в 1.1 единиц, что можно считать идеальным вариантом. 

 В итоге, желание клиента получить качественную связь за допустимые деньги было выполнено. Довольный клиент отправился по своим рабочим делам.После недельного тестирования, у клиента только положительные эмоции. Мы рекомендуем за правильной установкой радиостанций, а также антенн, обращаться к профессионалам. Правильная установка и настройка залог стабильной и качественной связи в любую погоду и в любом регионе. Настройка антенн "на трассе" не гарантиурет Вам качественной работы, т.к. мастерам важно лишь единоразово получить с Вас деньги. 

 


Изображения из статьи:









Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.