Статьи категории: "Коврики для автомобиля"


Текстильные коврики: летняя одежда вашего салона

Летом, особенно в запредельно жаркую температуру, хочется избавиться от всего, что создает дополнительную духоту, способствует потению, запылению и другим неприятным процессам. И резиновые автомобильные коврики, купить которые было довольно резонно в зимнем сезоне, входят в число этих «вредителей». Однако единственный аксессуар, способный их заменить, это аналогичные коврики в салон из текстиля.

В категории: Коврики для автомобиля


Модельные коврики: преимущества и особенности изготовления

Эпоха однотипных резиновых ковриков и негибких технологий постепенно уходит в небытие. Современная аппаратура, используемая на производствах автомобильных аксессуаров, легко перенастраивается для выпуска оригинальных ковриков, в точности воспроизводящих по форме особенности салона.

В категории: Коврики для автомобиля


Автомобильные коврики: краткий обзор

На вопрос «Зачем нужны автомобильные коврики?» сможет ответить даже тот, кто никогда не водил. Так же, как и коврики у входной двери дома, коврики для авто выполняют функцию защиты от грязи, пыли и влаги. Они препятствуют попаданию на сам корпус машины как внешних разрушителей, «входящих» в салон с обувью, так и внутренних, например, случайно пролитого кофе. Однако выбрать их далеко не так просто как, домашний аналог.

В категории: Коврики для автомобиля


Модельные коврики: надежная защита багажника

При выборе коврика в багажник важно ориентироваться на соответствие его формы габаритам вашего хранилища для транспортируемых вещей. Так как багажники бывают очень разными по форме, довольно сложно говорить о существовании универсального коврика.

В категории: Коврики для автомобиля


Коврики для багажника: краткий обзор

Коврик в багажник – такой же неотъемлемый автомобильный аксессуар, как и салонные подножки. Ведь именно в багажнике и происходит больше всего «аварий», способных повредить кузов машины. Продукты питания, грязные колесики чемоданов, моющие средства и, конечно, по ошибке незафиксированные арбузы, которые так и не доехали к столу – все это может нанести серьезные повреждения не только внутренней обивке, но и самой конструкции

В категории: Коврики для автомобиля


Разновидности и особенности выбора автомобильных ковриков

Все о коврах салонных, виды, материалы и способы применения. Обзор производителей и самих ковров.

В категории: Коврики для автомобиля


Коврики для багажника: разновидности и основы выбора

Все, что вы боялись спросить про коврики для багажника в Ваш авто, мы расскажем в этой статье.

В категории: Коврики для автомобиля





Наши гарантии 

    

100% гарантии качества товара


 

Удобные способы оплаты

 

 

Доставляем везде

 

 

Возврат без проблем

 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вероятность подделки равна 0%, а за качество продукции пусть краснеет поставщик. Работа с производителями и импортерами напрямую позволяет предлагать клиентам только оригинальную продукцию.
 
Для своих клиентов мы приготовили различные способы по оплате товара. Розничные клиенты могут оплатить не только наличными, но и банковскими картами. Для клиентов из региона возможна оплата наложенным платежом.
 
Многие не любят Почту России, но мы готовы понять и простить. Зачастую только такой способ позволяет клиентам самых отдаленных уголков страны получить свои заказы. Несмотря на это, транспортные компании более быстрый и предпочтительный способ доставки товара к клиенту.
 
Мы вернем Вам деньги или обменяем товар в течении 7 дней, а также даем гарантию на товар до 3-х лет. Возврат товара возможен даже без предъявления чека о покупке.